Termine Verbandsligen

Hier findet ihr die Spieltermine Pool-Ligabetrieb und Mannschaften des BV Pool 2000 e.V.

Spieltage der Verbandsligen - Saison 2019/2020
DatumMannschaftSpielt gegenSpielortAnstoß
25.01.20201. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
BC Herne-Stamm
BC GB Bockum-Hövel
BC GB Bockum-Hövel 2
BV Pool 2000
BC GB Bockum-Hövel
BV Pool 2000
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
01.02.20201. Mannschaft
2. Mannschaft
4. Mannschaft
BC Lange Bande Hamm
PBC Soest
1. PBC Hellweg 2
BV Pool 2000
BV Pool 2000
1. PBC Hellweg
15.00 Uhr
15.00 Uhr
19.00 Uhr
02.02.20203. MannschaftPBC NeubeckumBV Pool 200014.00 Uhr
15.02.20201. MannschaftBC United PoolBC United Pool15.00 Uhr
22.02.2020
1. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
BC SB Horst-Emscher
BC Siegtal 89 3
BCC Witten 2
BV Pool 2000
BV Pool 2000
BCC Witten
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
23.02.20202. MannschaftBCC WittenBV Pool 200014.00 Uhr
07.03.20203. MannschaftPBV Anröcht 2PBC Anröchte15.00 Uhr
14.03.20201. Mannschaft
2. Mannschaft
4. Mannschaft
PBC Anröchte
1. PBC Brambauer 78 2
PBC Magic Queue Siegen
PBC Anröchte
1. PBC Brambauer 78
BV Pool 2000
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
21.03.20201. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
VdP Paderborn
PBC DG Nordkirchen
PBC Schwerte 87 5
BV Pool 2000
BV Pool 2000
PBC Schwerte 87
15.00 Uhr
15.00 Uhr
12.00 Uhr
22.03.20202. MannschaftBV Lippstadt 84BV Pool 200014.00 Uhr
04.04.20201. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
1. PBSC Wesel
BC Siegtal 89 2
PBC Schwerte 87 4
PBC Knickers-Iserlohn
1. PBSC Wesel
BC Siegtal 89
PBC Schwerte 87
BV Pool 2000
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
18.04.20201. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
TuS Kaltehardt
1. PBV Werne 80
1. PBC Hellweg
BC Siegtal 89 4
TuS Kaltehardt
BV Pool 2000
BV Pool 2000
BC Siegtal 89
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
09.05.20201. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
1. PBSC Wesel II
PSV Unna
MBS Werdohl
MBS Werdohl 2
BV Pool 2000
PSV Unna
MBS Werdohl
BV Pool 2000
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
23.05.20201. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
BC Herne Stamm
PBC Schwerte 87 3
BV 81/84 Bönen
BC GB Bockum-Hövel IV
BC Herne Stamm
PBC Schwerte 87
BV Pool 2000
BV Pool 2000
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
06.06.20202. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
BC GB Bockum-Hövel
BC GB Bockum-Hövel 2
1. PBC Powerball EN
BV Pool 2000
BC GB Bockum-Hövel
1. PBC Powerball EN
15.00 Uhr
19.00 Uhr
15.00 Uhr
13.06.20202. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
PBC Soest
PBC Neubeckum
1. PBC Hellweg 2
PBC Soest
PBC Neubeckum
BV Pool 2000
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr