Termine Verbandsligen

Hier findet ihr die Spieltermine Pool-Ligabetrieb und Mannschaften des BV Pool 2000 e.V.

Spieltage der Verbandsligen - Saison 2019/2020 - Hinrunde
DatumMannschaftSpielt gegenSpielortAnstoß
14.09.20191. MannschaftBC Lange Bande HammBC Lange Bande Hamm15.00 Uhr
21.09.20191. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
BC United Pool
BCC Witten
BC Siegtal 89 3
BCC Witten 2
BV Pool 2000
BCC Witten
BC Siegtal 89
BV Pool 2000
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
05.10.20191. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
BC SB Horst-Emscher
1. PBC Brambauer 78 2
PBC Anröchte 2
PBC Magic Queue
BC SB Horst-Emscher
BV Pool 2000
BV Pool 2000
PBC Magic Queue
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
12.00 Uhr
12.10.20192. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
BV Lippstadt 84
PBC DG Nordkirchen
PBC Schwerte 87 5
BV Lippstadt 84
PBC DG Nordkirchen
BV Pool 2000
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
19.10.20193. MannschaftPBC Schwerte 87 4BV Pool 200015.00 Uhr
26.10.20191. Mannschaft
2. Mannschaft
4. Mannschaft
PBC Anröchte
BC Siegtal 89 2
PBC Knickers-Iserlohn
BV Pool 2000
BV Pool 2000
PBC Knickers-Iserlohn
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
09.11.20193. MannschaftMBS WerdohlBV Pool 200015.00 Uhr
16.11.20191. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
VdP Paderborn
1. PBV Werne 80
1. PBC Hellweg
BC Siegtal 89 4
VdP Paderborn
1. PBV Werne 80
1. PBC Hellweg
BV Pool 2000
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
23.11.20191. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
1. PBSC Wesel 1
PSV Unna
MBS Werdohl 2
BV Pool 2000
BV Pool 2000
MBS Werdohl
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
07.12.20191. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
4. Mannschaft
TuS Kaltehardt
PBC Schwerte 87 3
BV 81/84 Bönen
BC GB Bockum-Hövel 4
BV Pool 2000
BV Pool 2000
BV 81/84 Bönen
BC GB Bockum-Hövel
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
04.01.20201. Mannschaft1. PBSC Wesel 21. PBSC Wesel15.00 Uhr
18.01.20204. Mannschaft1. PBC Powerball ENBV Pool 200015.00 Uhr
25.01.20201. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
BC Herne-Stamm
BC GB Bockum-Hövel
BC GB Bockum-Hövel 2
BV Pool 2000
BC GB Bockum-Hövel
BV Pool 2000
15.00 Uhr
15.00 Uhr
15.00 Uhr
01.02.2020

02.02.2020
2. Mannschaft
4. Mannschaft
3. Mannschaft
PBC Soest
1. PBC Hellweg 2
PBC Neubeckum
BV Pool 2000
1. PBC Hellweg
BV Pool 2000
15.00 Uhr
19.00 Uhr
14.00 Uhr